Neoklassizistische Pfeilerkommode,
ca. 1900, maserholzfurnierter politierter Weichholzkorpus auf profiliertem Sockel, ornamental beschnitzter Wellendekor unter der Platte, 6 Laden, ca. 146 x 91 x 56 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.05.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.05.2020 - 15:07 |