Beistelltisch (für Bett) im Biedermeier Stil,
Kirschholz und kirschfurniertes Säulengestell auf schildförmigem Sockel mit Rollen, ebonisierte Bordürenkanten, 2 Zargenladen, ca. 88 x 104 41 cm, zuzüglich Glasplatte, kleine Holzteile fehlen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.05.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.05.2020 - 15:12 |