Salonluster in Kronenform,
Mitte 20. JH., verglastes Metallgestell reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen, Ketten und einer unteren Abschlusskugel geziert, 2-reihig insgesamt 18-flammig elektrisch montiert, H= 75 cm, D= 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Esperto: Günther Minichreiter
04.05.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Salonluster in Kronenform,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.05.2020 - 15:12 |