Nähzubehörkästchen,
1960/70er Jahre, teakholzfurniert, 6 ahornfurnierte Schubladen mit Plexiglasfronte und Fachteilen, ca. 47 x 36 x 38 cm, leichte Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.05.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Nähzubehörkästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.05.2020 - 15:17 |