Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Frühlingsstimmung in Cairo, Winterwald, Gegenstücke, beide signiert Ludwig Hans Fischer bzw. Ludwig Hans Fischer Cairo, auf Plaketten betitelt "Vous etes le printemps" und "Et moi je suis l'hiver", Aquarelle auf Papier, 36 x 23 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Ludwig Hans Fischer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2020 - 15:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 170,-