Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhout 1812-1894 Aussee) Bauernhaus und alte Eiche, signiert R. Haanen und undeutlich datiert, Aquarell auf Papier, 34 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Remigius Adrianus van Haanen
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2020 - 15:06 |