Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Blick über den Bosporus auf Konstantinopel, Aquarell auf Karton, 42 x 57 cm, gerahmt, stark beschädigt (gebräunt, Risse), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2020 - 15:08 |