Künstler 19. Jahrhundert
Die Heilige Familie, Kopie nach Otto van Veen (1556-1629), Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 17 x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2020 - 15:15 |