Jacques Callot
(Nancy 1592-1635) "Misère de la guerre" - Die kleinen Schrecken des Krieges, um 1636-1677, komplette Folge von sieben Kupferstichen, jeweils ca. 5,7 x 11,2 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Lieure 1333-1338, Passep., ohne Rahmen, (7), (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Jacques Callot
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2020 - 15:22 |