Konvolut Druckgraphik, 18. Jahrhundert
Konvolut von fünf Kupferstichen, nach Paolo Veronese, Giambattista Zelotti, Francois Boucher, Charles Hutin, Karl Josef Agricola, versch. Formate, 38,5 x 27 cm, 30 x 22,5 cm, 35x 26 cm, 35,5 x 25,5 cm, 30 x 17 cm, Passep., ohne Rahmen, (5), (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2020 - 15:26 |