Franz Hegi
(Lausanne 1774-1850 Zürich) "Der Molken Cur-Ort Gais, Canton Appenzell", Aquatinta in Farbe, betitelt, bezeichnet"J. M. Mock del. / F. Hegi sculp.", 31.5 x 48,5 cm, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Franz Hegi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2020 - 15:42 |