Jahrbuch des K. u. k. Auswärtigen Dienstes 1909
nach dem Stande vom 10. April 1909, Wien 1909, Druck und Verlag der k. k. Hof- und Staatsdruckerei, 641 S., goldgeprägter Leineneinband, Altersspuren, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
26.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 26.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900