Mädchen mit einer Tasse, Firma Förster, Wien, um 1900
Keramik, heller Scherben, farbig staffiert; auf der Rückseite eingeprägte Modellnummer 6768, auf der Unterseite gestempelt Werkstattsignet; H. 20,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.05.2020 - 15:11
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 15.05.2020 - 15:11 |
Esposizione: | online |