Teil einer Prager Toilettegarnitur,
Silbermontierungen bzw. Steckdeckel, 4 Teile, bestehend aus doppelseitigem Handspiegel, 3 Deckeldosen aus farblosem Glas, Silbersteckdeckeln, Innenvergoldung, Schliffdekor,8,5 x 5 cm, 13 x 7 cm, 23 x 8 cm, Spiegel Länge 27 cm, Meisterzeichen, Prager Windhundkopfpunze ab 1872, Spiegel fleckig, Glas gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 19.05.2020 - 15:06 |