Wiener Biedermeier Gießer
, Silber, rund, gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Höhe 13,5 cm, Bruttogewicht 321 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:08
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Biedermeier Gießer
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 19.05.2020 - 15:08 |