Wiener Biedermeier Gießer
, Silber, rund, aufgelegtes Volutenband, aufgelegtes gräfliches Wappen, Henkel, Höhe 22,5 cm, Gewicht 560 g, Meisterzeichen FT = Franz Trisch, Alt Wiener Beschauzeichen 1837, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wiener Biedermeier Gießer
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 19.05.2020 - 15:11 |