6 Silber Cremelöffel,
Länge 14,5 cm, Gewicht 129 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
6 Silber Cremelöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 19.05.2020 - 15:12 |