Wiener Platte mit fürstlichem Monogramm,
Silber, rund, godronierter Rand, Zentrum mit graviertem Monogramm "TSM" mit Fürstenkrone, Dm. 28,2 cm, Gewicht 518 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 19.05.2020 - 15:13 |