Wiener Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Rillendekor, inseitig Widmungsgravur von 1934, 10 x 6,5 cm, Gewicht 109 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 19.05.2020 - 15:15 |