Wiener Biedermeier Mokkakanne und Gießer,
Silber, rund, Wandung mit floralem Band, Holzhenkeln, Kanne mit Steckdeckel, Höhe 16 bzw. 14,5 cm, Bruttogewicht 386 g, Meisterzeichen WM, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, Druckstellen, Holz berieben, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 19.05.2020 - 15:17 |