Holzschnitzerei,
China, 20. Jh., durchbrochen und im Relief gearbeitete Darstellung eines Phönix sowie Päonien, gold gefasst, 33,5 x 23 cm, kurzer Riss
Esperta: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Holzschnitzerei,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica e Arte |
Data: | 11.05.2020 - 15:04 |