Seladon glasierte Schale,
Thailand, Sawankhalok, ca. 15. Jh., Steinzeug, Ritzdekor sowie schwarz glasierter dekor im Relief, Höhe 7,3 cm, Dm. 12,8 cm, Standring etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Seladon glasierte Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica e Arte |
Data: | 11.05.2020 - 15:07 |