Paar Imari Tafelaufsätze,
Teller China 18. Jh., Porzellan, unterglasur, rot und gold gemalter floraler Dekor, 'Café au lait" Rand, Dm. 22 cm, auf europäischer Bronzemontierung, Höhe gesamt 10 cm, Schalen auf Bronzesockeln fixiert, 1 Tellerfahne etwas restauriert
Esperta: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Paar Imari Tafelaufsätze,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica e Arte |
Data: | 11.05.2020 - 15:08 |