Wunderkugel (Puzzle Ball) auf Stand,
China, 1. Viertel 20. Jh., Elfenbein, im Relief und tlw. durchbrochen geschnitzt, Höhe 18,5 cm, Kugel etwas beschädigt; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperta: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica e Arte |
Data: | 11.05.2020 - 15:12 |