Brillant/Diamant Damenring
Gold 580/Silber 800, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, Achtkantdiamanten und Diamanten im RautenSchliff, zus. ca. 0,15 ct, Millegriffränder, a jour-Sägetechnik, RW 58, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,1 g, Steine tlw. ausgeschartet, ein Brillant mit Sprungbildung, eine Fassung seitlich etwas abgeriebenøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2020 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Brillant/Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.05.2020 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.05. - 20.05.2020 |