Anstecknadel
Gold 585, feinvergoldet, ein synth. Rubin, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 1,8 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Anstecknadel
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.05.2020 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.05. - 20.05.2020 |