"Wilhelm T. Binder" 6 kleine Stamperl
Silber 800, deutsches Erzeugnis, Modell Nr. 20393, österr. Einfuhrpunze (Bregenz) 1872- 1902, zus. 108,4 g, ein Becher mit kleiner Druckstelle, leichte Gebrauchsspuren øs108
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2020 - 11:01
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.05.2020 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.05. - 20.05.2020 |