Brillant Diamant Brosche zus. ca. 2,00 ct
Weißgold 585, Platinauflage, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,60 ct, seitlich eingelötete Scharniere, Millegriffränder, Handarbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,9 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2020 - 11:11
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.05.2020 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.05. - 20.05.2020 |