Brillant Collier "Herz" zus. ca. 0,60 ct
Panzermusterkettenteile Gold 585, Steckschließenmittelteil Gold/Weißgold 750, Brillanten, Länge ca. 42 cm, Mittelteil als Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Panzermuster, österr. Einfuhrpunze Gold 585, 36,7 gøg37
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2020 - 11:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.05.2020 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.05. - 20.05.2020 |