Lapislazuli-Ring
Gold 750, RW 55, 15,1 gøG8
20.05.2020 - 11:16
- Prezzo di partenza:
Lapislazuli-Ring
Gold 750, RW 55, 15,1 gøG8
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.05.2020 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.05. - 20.05.2020 |
Lotti da altre aste
- Signiertes Ausstellungsplakat Mel Ramos (1935-2018), 1995
- Brillantdamenring 1,78 ct
- Fassonarmkette