Bodenstandlampe
Italien, Murano 1. Hälfte 20. JH., Messingblechsockel, Schaft aus balusterförmigen, tlw. gedrehtem, farblosen Glas mit Goldfolieneinschlüssen, 2 flammig elektrisch montiert, Stoffschirm, Höhe 168 cm, Altersspuren, Verkabelung ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage
11.05.2020 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Bodenstandlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.05.2020 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |