Salonluster
, sogen. Korbluster, aus versch. Teilen aus der 1. Hälfte des 20. Jh. zusammengestellt, verändert u. ergänzt, silberfärbiges Eisengestell mit versch. Prismen, Voluten u. Kettenelementen aus farblosem Glas, 3-flammig elektrisch montiert, H: ca. 160 cm, D: ca. 48 cm, starke Altersspuren, Teile gebrochen u. fehlend, restaurierungsbedürftig
11.05.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Salonluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.05.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |