Rehkitz
aus wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Möller 1928, weiß glasiert, Höhe 10 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1661 guter Zustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:06
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Rehkitz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |