Wandteller
aus japanischem Porzellan, Marke Imari, weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 29 cm, Ende 19. Jhdt., Altersspuren, erzeugungsbedingte Glasurfehler
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |