2 Zierschalen
aus thüringer Porzellan, Marke Schirholz/Plaue, weiß glasiert, farbig floral bemalt, durchbrochen gearbeitete Wandungen mit plastischen Rosenzweigen und Goldrand geziert, Durchmesser 15 und 16,5 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:30
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
2 Zierschalen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |