Sockelbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten-, Palmetten- und Steindelschliff geziert, abgesetzter Lippenrand, Höhe 14,5 cm, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |