Rosenkavalier
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1924, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 20 cm, unterglasurblaues Bindenschild, Modellnr. 1500, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Rosenkavalier
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |