4 verschiedene Fächer
1. Hälfte 20. Jhdt., aus Holz, mit Seiden- und Papierbespannung, teilweise bemalt und farbig bedruckt, Durchmesser 33-80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eingerissen, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
4 verschiedene Fächer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |