Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Freudige Heimkehr, unsigniert,Öl auf Leinwand, 20,5 x 26,5 cm, in gold gefasstem, massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:48
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |