Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Steirische Landschaft mit Häuser, monogrammiert, datiert CR 1913, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 6 x 7 cm Passepartout, verglast, gerahmt, leicht stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:50
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |