August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) 2 liegende Akte, handsigniert, datiert Trummer 26.4.87, Farbkreidezeichnung auf Papier Blattgröße 32,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:51
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |