Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 24,5 x 20 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |