Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) ZUGESCHRIEBEN Pfingstrose, unsigniert 11. Juni 1948, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:54
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |