Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Motiv aus Eibiswald, handsigniert, datiert C. Damianos Jänner 1945, Auqarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:57
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |