Steirischer Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mann mit Hut, unleserich signiert, datiert Graz 1921, Karikatur Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13 x 6 cm, Passepartout, verglat, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |