György Nemeth *
(Ungarn 1890-1962) Pferdefuhrwerk auf der Dorfstraße, handsigniert Nemeth György, Öl auf Sperrholzplatte Bildausschnitt 10,5 x 16 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
György Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |