Johannes Deutsch *
(Linz 1960 geb.) "Das Rheingold Libretto Nr.1230", 2004, Computergraphik auf Ilfoflex, rückseitig signiert und datiert J. Deutsch 2004 sowie mit 1230 bezeichnet, Nr. 12 von 25 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 30,8 x 30,9 cm, geringe und kaum auffallende Touchierungen der Oberfläche, 2 kurze (0,5 cm) und wenig auffallende Griffknicke, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Johannes Deutsch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e multipi |
Data: | 13.05.2020 - 15:07 |