Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Obst u. Gemüse Grosshandel", Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert F. Zadrazil, Nr. 49 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 17,4 cm, Blattmaße 34 x 30 cm,(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:15
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e multipi |
Data: | 13.05.2020 - 15:15 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: