Dennis Oppenheim
(Mason City/Washington 1938- 2011 New York) "Identity Transfer", 1978, Offsetdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Dennis Oppenheim 1978, Darstellungsmaße 74 x 30 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, erschienen in der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg, 211. Wahl B 3, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Dennis Oppenheim
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e multipi |
Data: | 13.05.2020 - 15:17 |