Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam gut getroffen", 1975, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1975 sowie betitelt, Nr. 158 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44,2 x 57 cm, Blattmaße 68,7 x 84,8 cm, herausgegeben von der Galerie Volker Huber/Offenbach, Huber 47, Kanten schwach gebräunt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e multipi |
Data: | 13.05.2020 - 15:18 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: